Предмет: Физика,
автор: elyatyan
Пешеход за первые 20с прошёл 30м,за последующие 40с-60м,и потом ещё за 20с пробежал 30м.Определите среднюю скорость за всё время движения.
Ответы
Автор ответа:
0
средняя скорость=весь путь/все время
(30+60+30)/(20+40+20)=120/80=1.5м/с
(30+60+30)/(20+40+20)=120/80=1.5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Uliana2468
Предмет: Химия,
автор: lerakutsenko7
Предмет: Русский язык,
автор: gams23
Предмет: Математика,
автор: bessarabmariya
Предмет: Литература,
автор: gankinandrey98