Предмет: Физика,
автор: лилиана33
определите массу тела если сила равна 0,5H сообщает ему ускорение 0,2 м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
Второй закон Ньютона:
F=ma =>
m=F/a => m= 0.5H/0,2 м/c² = 2.5 кг
F=ma =>
m=F/a => m= 0.5H/0,2 м/c² = 2.5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: chapenkovanna2409
Предмет: Алгебра,
автор: dashytamashyta
Предмет: Физика,
автор: VasyaPupkin987654321
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: kotovadariya