Предмет: Физика,
автор: kseniadanilova
Помогите пожалуйста.И распишите подробно.
Велосипедист начал подъем на холм со скоростью 36км/ч, а закончил со скоростью 18км/ч .Сколько времени длился подъем и каким был модуль модуль ускорения
велосипедиста, если он преодолел при подъеме 75м?
Ответы
Автор ответа:
0
36:18=2часа
2*75=150
2*75=150
Автор ответа:
0
Это по какой формуле?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: cristinacebanu2000
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sofiko3011
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: mk0412
Предмет: Математика,
автор: ksuhagradinar