Предмет: Математика, автор: помощник211

за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 килограмм сахарного песка по той же цене
(без иксов с пояснениями)

Ответы

Автор ответа: Irina11021
0
1. 75:3=25(руб) - цена 1 кг
2. 25•12=300(руб) - нужно заплатить за 12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: ilimbek04