Предмет: Математика,
автор: помощник211
за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 килограмм сахарного песка по той же цене
(без иксов с пояснениями)
Ответы
Автор ответа:
0
1. 75:3=25(руб) - цена 1 кг
2. 25•12=300(руб) - нужно заплатить за 12 кг
2. 25•12=300(руб) - нужно заплатить за 12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Rainbowdesh2005
Предмет: Математика,
автор: ilimbek04