Предмет: Физика,
автор: va2304
Решите,пожалуйста, задачу.Масса стальной детали 4 кг,объем 0,001 м.³Сплошная эта деталь или полая?
Ответы
Автор ответа:
0
Деталь полая, потому что объем 0,001 куб.м
Автор ответа:
0
Спасибо большое!
Автор ответа:
0
плотность тела = Mтела/Vтела
плотность стали = 7700-7900 кг/м в кубе
4кг/0.001м в кубе= 4000 следовательно деталь полая
плотность стали = 7700-7900 кг/м в кубе
4кг/0.001м в кубе= 4000 следовательно деталь полая
Автор ответа:
0
а вы можите написать условие задачи?
Автор ответа:
0
можете*
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: alibabaeva69
Предмет: Математика,
автор: mannavokam
Предмет: Английский язык,
автор: tulebaeva3
Предмет: Биология,
автор: MaRy0101
Предмет: Химия,
автор: SavaNeYo