Предмет: Физика, автор: VIkimini2

Решите пожалуйста
Завтра будет проверка :С

Приложения:

Ответы

Автор ответа: leeshkaa
0
#1
(200+450+70)/(20+30+10)=12м/с
Автор ответа: VIkimini2
0
а 2?
Автор ответа: leeshkaa
0
весь путь=3000м 3000/18=166.7 м/с
Автор ответа: leeshkaa
0
нет
Автор ответа: leeshkaa
0
3000/375=8 м/с
Автор ответа: VIkimini2
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili, автор: mmurkaislom
Предмет: Математика, автор: ps6996603
Предмет: Математика, автор: Farhad111