Предмет: Физика, автор: Druwba

в прогнозе погоды сообщили, что скорость ветра будет равна 10 м/с. Чему ьудет равна скорость ветра, выраженная в км/час?

Ответы

Автор ответа: Пкaшник
0
В часе 3600 секунд. 10х3600=36000 м/ч. 1 км - 1000 м. 36000:1000=36 км/ч.
Автор ответа: Druwba
0
помогите пожалуйста составить формулу и дано
Автор ответа: dfkth
0
10 м/с=10*3600/1000=36 км/ч
Автор ответа: Druwba
0
пожалуйста помогите составить дано и формулу
Автор ответа: dfkth
0
3600 с =1 ч 1000 м=1 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: azara20100434
Предмет: Математика, автор: 9klassnick