Предмет: Физика,
автор: aabdykadyrovaa
определить скорость самолета который за время 0.5 я пролетел расстояния 250 км
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: s=250 км =》в системе СИ = 250000 м
t=0,5 ч =》в системе СИ = 1800 с
Найти: v-?
Решение: v=s/t
v=250000 м / 1800 с ~(приблизительно) 139 м/с
t=0,5 ч =》в системе СИ = 1800 с
Найти: v-?
Решение: v=s/t
v=250000 м / 1800 с ~(приблизительно) 139 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Alino4ka2k18
Предмет: Химия,
автор: Jako1993G
Предмет: Английский язык,
автор: udakovapolina173
Предмет: Математика,
автор: sladika77791