Предмет: Химия, автор: danik172002

Работа над ошибками Химия помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Alexei78
0
1)
|   ||    ||  ||   |||  ||     V   ||     |    |||
H2S,CuO, Fe2O3, V2O5, Na3P
2)
H2S - сероводород
BaO - оксид бария
3)
дано
m(NaCL)=1170 g
-----------------------
n(NaCL)-?
 
M(NaCL)=23+35.5=58.5 g/mol
n(NaCL)=m/M=1170/58.5=20 mol
ответ 20 моль
4)
N=n*N(A)=4*6.02*10^23=2.408*10^24 молекул
ответ 2.408*10^24 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nadiabardachevska08
Предмет: Информатика, автор: aleksandralankina0