Предмет: Физика, автор: delkinsg

неизвестное вещество масмой 5 кг. нагрели на 10 градусов потратив 23 кДж энергии, что это за аещество

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
с = Q / (m*Δt) = 23 000 / (5*10) = 23 000/50 = 460 Дж/кг°С

Это может быть СТАЛЬ
Похожие вопросы