Предмет: Физика,
автор: Karimhik
Какое количество теплоты тоебуется для нагревания кирпича массой 4кг от 15 до 30 °C?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*(t2-t1)
Q=880*4*(30-15)=52800Дж
Q=880*4*(30-15)=52800Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: 017Fantom
Предмет: Українська мова,
автор: nikakuziak
Предмет: Русский язык,
автор: monika200552
Предмет: Физика,
автор: oksanach77