Предмет: Химия,
автор: Кирилл111223
Помогите срочно.Рассчитать W(o).B Mn2.O7
Ответы
Автор ответа:
0
M(Mn2O7)=55*2+16*7=222 g/mol
W(O)=16*7/222*100%=50.45%
W(O)=16*7/222*100%=50.45%
Автор ответа:
0
Спасибо братишка
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dashynikarose21
Предмет: История,
автор: RisolatSaipova
Предмет: Английский язык,
автор: annapshyk28
Предмет: Математика,
автор: Natalya70