Предмет: Физика,
автор: 5683336684
Расстояние 8582 км пролетели лётчики за 63 ч 16 мин. Определите, с какой средней скоростью летел самолёт
Ответы
Автор ответа:
0
дано
S=8582 км
t=63.43 ч
Vср-?
Vcр=S/t
Vсп=8582/63,43=135,3 км/ч
S=8582 км
t=63.43 ч
Vср-?
Vcр=S/t
Vсп=8582/63,43=135,3 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: meserakovavarvara569
Предмет: Математика,
автор: vsevolodlevchenko200
Предмет: Алгебра,
автор: kleincrmp
Предмет: Физика,
автор: sasha2934623