Предмет: Физика,
автор: artem12tema
чему равна длина волны распространяющейся в среде длинна волны 2м а частота колебаний 165гц
срочно!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
V=v*L= 165*2=330 м/c....
Автор ответа:
0
расчитываем по формуле = длина волны =скорость деленная на частоту,выражаем скорость и получается длину волны умножить на частоту
следовательно 165 умножить на 2=330
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nak131
Предмет: Английский язык,
автор: byianka
Предмет: Русский язык,
автор: нога13
Предмет: Литература,
автор: DilyaShah
Предмет: Математика,
автор: TatiamaKiriluk1953