Предмет: Физика,
автор: амг777
какое количествотеплоты выделяется при сгорании спирта массой 200 гр
Ответы
Автор ответа:
0
Q=m×q
Q=0,2 кг ×27000000 дж/кг
Q=5400000дж
Q=0,2 кг ×27000000 дж/кг
Q=5400000дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: zsofka0105
Предмет: Окружающий мир,
автор: matvveevayana2010
Предмет: Английский язык,
автор: vukA78769
Предмет: Физика,
автор: DanOnEWa