Предмет: Физика, автор: dvenaha

Тело брошенно со скоростью 40 м/с под углом 30 градусов к горизонту. Пренебрегая сопротивлением воздуха,определить время ( в с) полета. g=10 м/с^2

Ответы

Автор ответа: Андрей12121
0
Voв=20, т.к. угл 30 град
V=Vo-gt
-Vo=V
V=-20
-20=20-10t
t=4 с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Pozdnyakov67