Предмет: Физика,
автор: катя3178
автомобиль движущийся со скоростью 10 м/с ,при торможении омтановился через 5 с.Какой путь он прошёл при торможении ,если двигался равноускоренно?
Ответы
Автор ответа:
0
S=(V+Vo)*t/2
V=0
10*5/2=S
S=25 м
V=0
10*5/2=S
S=25 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: bs6305980
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: orakhalid14
Предмет: Математика,
автор: annaporosko145
Предмет: Алгебра,
автор: polackoleg
Предмет: Химия,
автор: Nasty0nka