Предмет: Физика,
автор: шаражник1
тепловая машина за цикл получает от нагревателя энергию ,равную 1000 Дж и отдает холодильнику энергию равную 700Дж чему равен КПД машины?
Ответы
Автор ответа:
0
Кпд=(Qн-Qх)/Qн
Кпд= (1000-700)/1000
Кпд=0.3 = 30 %
Кпд= (1000-700)/1000
Кпд=0.3 = 30 %
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: vavilovgennadij690
Предмет: Математика,
автор: kam5129
Предмет: Математика,
автор: newphonekey2
Предмет: Алгебра,
автор: lilia506
Предмет: Литература,
автор: alina10215