Предмет: Физика, автор: Фурфур

Какое количество теплоты выделится при охлаждении стальнойболванки массой 200 кг от 800°с до 15 °с

Ответы

Автор ответа: нина397
0
Q=mc (t2-t1)
Q=0,2 ×84000 ×(800-15)
Q=16800×785
Q=13188000дж=13,2мдж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: HavaBekova2005ing
Предмет: Химия, автор: daniilezuuerskii17