Предмет: Физика, автор: fdgdfgdfgd

дано
Vо=54м/с
а= -0.4м/с6^2
найти
t
s

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
дано
Vo=54 м/с
a=-0.4 м/с²
V=0
t-?
S-?
V=Vo+at   t=-Vo/-a    t=-54/-0.4=135 c
S=Vot+0.5at²     S=54*135-0.5*0.4*135²=3645 м
Похожие вопросы