Предмет: Химия,
автор: klass21
m(ZnCl2)=68г
m(Zn)-?
n-?
Ответы
Автор ответа:
0
m(ZnCl2)=68г
M(ZnCl2)=65+35,5*2=136
n=m/M
n(ZnCl2)=68/136=0,5моль
M(ZnCl2)=65+35,5*2=136
n=m/M
n(ZnCl2)=68/136=0,5моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: avgolda2010
Предмет: История,
автор: axmed2288
Предмет: Французский язык,
автор: dravida86
Предмет: История,
автор: Jshu
Предмет: Биология,
автор: lopto5555