Предмет: Физика, автор: tertis

САМОСВАЛ МАССОЙ 15 Т ДВИЖЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ 36 КМЧ ПО ЗАКРУГЛЕННОМУ РАДИУСУ 50 М ОПРЕДЕЛИТЕ СИЛУ ДЕЙСТВУЮЩУЮ НА САМОСВАЛ

Ответы

Автор ответа: antipinaj4
0
V=36км/ч=10м/с
m=15т=15000кг
R=50м 
F=30000H=30кН
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: shukrona200849