Предмет: Математика,
автор: Ksenia66613
6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
303:6=50,5.-за 1кг.;
50,5*36=1818руб. за 36кг.яблок.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sasha94327
Предмет: Химия,
автор: haytmurodjon
Предмет: Английский язык,
автор: aleksandr6666
Предмет: География,
автор: maksover9000