Предмет: Физика,
автор: MoRnHD11
автобус,движется равномерно,за 5 часов приезжает путь,равный 554км. вычислите скорость автобуса
Ответы
Автор ответа:
0
v-скорость, s-путь, t-время
v=s/t=554/5=110,8 км/ч
v=s/t=554/5=110,8 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alin0s
Предмет: Химия,
автор: ollllyapettrova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: xdada