Предмет: Физика, автор: dashytya

Пожалуйста решите задачу срочно номер 4

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Площадь листа S1=210*297=62370 мм2=0,06237 м2
Вся площадь S=S1*N=0,06237*500=31,185 м2
Масса m=S*80 г/м2=31,185*80=2494,8 г=2,495 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dolgay77777