Предмет: Физика, автор: dashytya

Задание номер 3
Пожалуйста решите. т.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
m=p*V
L=6 см  Диаметр проволоки  d=L/N=6/50=0,12 см
Сечение проволоки S=pi*d^2/4=3,14*0,12^2/4=0,0113 см2
Длина проволоки l=2*pi*R*N=6,28*0,35*50=109,9 см
p=9000 кг/м3=9 г/см3
m=p*V=p*S*l=9*0,0113*109,9=11,18 г
Автор ответа: dashytya
0
Большое спасибо
Похожие вопросы