Предмет: Физика,
автор: ЮлияЮрьевна1
Автомобиль,двигается со скоростью 36 км/ч,начинает тормозить и останавливается через 2с.Найти тормозной путь автомобиля.
Ответы
Автор ответа:
0
36км/ч = 10м/с
10м/с • 2с = 20м
10м/с • 2с = 20м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: makspro5262
Предмет: Химия,
автор: nakonecnaalina77777
Предмет: Математика,
автор: keshilbaeva
Предмет: Математика,
автор: natasha148
Предмет: Математика,
автор: ilyuxa200332