Предмет: Химия,
автор: prokudinaasya
Сколько граммов кислорода надо для получения 3 моль оксида натрия
Ответы
Автор ответа:
0
4Na+O2=2Na2O
n(O2)=3*1/2=1,5
m(O2)=1,5*16*2=48 г
n(O2)=3*1/2=1,5
m(O2)=1,5*16*2=48 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dubrovinakat10
Предмет: Информатика,
автор: valeria829
Предмет: Биология,
автор: 1sashazub
Предмет: Литература,
автор: assiyaadilova