Предмет: Физика,
автор: Юлианна1234
Гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь,равный 50 км. Определите его средний скорость
Ответы
Автор ответа:
0
переводим минуты в часы :
10 мин= 1/6 часа. а теперь можно найти скорость по формуле V = S/t = 50/(1/6) =300 ( км/ч)
10 мин= 1/6 часа. а теперь можно найти скорость по формуле V = S/t = 50/(1/6) =300 ( км/ч)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: klaradeola14
Предмет: Русский язык,
автор: abdugaffortop
Предмет: Алгебра,
автор: MinaYoo
Предмет: Математика,
автор: eremda
Предмет: Биология,
автор: Noxe