Предмет: Физика, автор: oksankanurova

какое количество теплоты выделиться при замерзании воды массой 5 кг при температуре 0 градусов

Ответы

Автор ответа: tpinaeva2015
0
Q=λm, Q=332400*5=1662000 Дж = 1662 кДж
Похожие вопросы