Предмет: Физика, автор: MrSergey

Максимальная скорость автомобиля ВАЗ-2115-160кмч,автомобиля Рено Логан-175кмч,гоночного болида Формулы-1-приблизительно 300кмч.Выразите эти скорости в метрах в секунду.




С решением!!!

Ответы

Автор ответа: TheSIMONStar
1

160 км/ч = 160*1000/3600 = 44,44 м/с

175 км/ч = 175*1000/3600 = 48,61 м/с

300 км/ч = 300*1000/3600 = 83,33 м/с

Автор ответа: MrSergey
0
Огромное спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Ira71711771
Предмет: Математика, автор: valeriabasova
Предмет: Литература, автор: natazaz