Предмет: Математика,
автор: кираотличник
Зато за 5 килограммов картофеля заплатили 75 руб. сколько картофеля можно купить на 45 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
75: 5= 15 ( 1 кг)
45:15=3
Ответ: 3 кг картофеля на 45 руб
45:15=3
Ответ: 3 кг картофеля на 45 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: danchevs08
Предмет: Литература,
автор: olexandra17062020
Предмет: Обществознание,
автор: RiderS
Предмет: Математика,
автор: 0Dianka0