Предмет: Физика,
автор: QЛямбдаQ
Кокое количество теплоты необходимо для превращения 6 кг воды при температуре -30° в воду при температуре 100°
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Cm(t₂-t₁) Q=4200*6*(100+30)=3276000 Дж=3276кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: duwujsjeidjii
Предмет: Алгебра,
автор: shaurma000shaurma
Предмет: Литература,
автор: olexandra17062020
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: loki3773