Предмет: Химия,
автор: tanya301076
Вычислите процентное содержание S в SO2
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(so2)= 32+16*2=64
W(s)= 32:64*100%= 20,4%
W(s)= 32:64*100%= 20,4%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mishka1330
Предмет: Другие предметы,
автор: ila1234578900124578
Предмет: История,
автор: 20olesia06
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: meow73