Предмет: Математика,
автор: сева83
6 килограммов яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 килограммов этих же яблок
Ответы
Автор ответа:
0
303:6=50,5кг стоит 1 кг яблок
50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Luli2710
Предмет: Математика,
автор: violetaboris61
Предмет: Литература,
автор: mtimofeeva565
Предмет: История,
автор: vworld
Предмет: Математика,
автор: viktorya198180