Предмет: Физика, автор: каронда

В стеклянный стакан массой m1=100г налито m2=200г воды.Температура воды и стакана t1=75 градусовС.На сколько понизится температура воды при распускании в нее серебряной ложки массой m3=80г при t2=15℃?

Ответы

Автор ответа: Mityasik1332
0
200г-0,2кг
100г-0,1кг
80г-0,08кг 
ответ 1,06 градусов по цельсию

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Robloxxx0001