Предмет: Химия, автор: supersombo

у 180 г води розчинили 20 г солі Знайти масову чачтку солі в цьому розчині

Ответы

Автор ответа: Pudro
0
W= m( розч реч)/ m( розчину) 
W= 20/ 180+20=0,1
0,1* 100%=10
W=10%
Автор ответа: адек2
0
окаашшуотаотьцлшсшкшколкьвл
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним