Предмет: Математика,
автор: Nicandra
Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получит со 170 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1.2,3*70=161 руб.надо заплатить
2.170-161 = 9 руб сдача
2.170-161 = 9 руб сдача
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Nktn0707
Предмет: Право,
автор: nurayka122139
Предмет: Українська мова,
автор: alinademianchuk13
Предмет: Химия,
автор: maffa3801
Предмет: Математика,
автор: ako14071978