Предмет: Физика,
автор: myasonikita
зависимость координаты материальной точки,совершающей гармонические колебания вдоль оси Ox,от времени имеет вид.x(t)=A cos(bt+c). где A=40мм, B=2 п,С=п/4.какова амплитуда колебаний материальной точки?
Ответы
Автор ответа:
0
А = 40 мм = 0,04 м - это и есть амплитуда
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shakarimamangeldi
Предмет: Математика,
автор: batilieva5
Предмет: Математика,
автор: dani2009ff
Предмет: География,
автор: alchik1933