Предмет: Физика,
автор: valgelmina
Можете срочно решить 1 и 2 задачу, пожалуйста ✨✨
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
U=U_{0}+at
u₊=0м/c
t=1 мин=60 с
a=15см/c^2 =0,15м/с^2
u=0+0.15*60=9
Ответ: 9м/с
Автор ответа:
0
S=35см=0,35 м
V0=800 м/с
V= 400 м/с
Найти : а
а=( V^2 - V0^2) / 2S
a= ( 400^2 - 800^2) / 0,7=(160000-640000) / 0,7=-480000/0,7=-685714
V0=800 м/с
V= 400 м/с
Найти : а
а=( V^2 - V0^2) / 2S
a= ( 400^2 - 800^2) / 0,7=(160000-640000) / 0,7=-480000/0,7=-685714
Автор ответа:
0
S=35см=0,35 м
V0=800 м/с
V= 400 м/с
Найти : а
а=( V^2 - V0^2) / 2S
a= ( 400^2 - 800^2) / 0,7=(160000-640000) / 0,7=-480000/0,7=-685714
V0=800 м/с
V= 400 м/с
Найти : а
а=( V^2 - V0^2) / 2S
a= ( 400^2 - 800^2) / 0,7=(160000-640000) / 0,7=-480000/0,7=-685714
Автор ответа:
0
2) дано
Vo=800 м/с
V=400 м/с
S-0.35 м
а-?
V=Vo+at⇒t=(v-vo)a t=(400-800)/a
S=Vot+0.5at² S=800*(400-800)/a+0.5a(400-800)²/a² S=-400*800/a+0.5*400²/a a=(-400*800+160 000*0.5)/0.35 Считай
Vo=800 м/с
V=400 м/с
S-0.35 м
а-?
V=Vo+at⇒t=(v-vo)a t=(400-800)/a
S=Vot+0.5at² S=800*(400-800)/a+0.5a(400-800)²/a² S=-400*800/a+0.5*400²/a a=(-400*800+160 000*0.5)/0.35 Считай
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: buryakyaroslav2005
Предмет: Математика,
автор: nastenkka66
Предмет: Химия,
автор: aleoniuk33
Предмет: Алгебра,
автор: Wollk
Предмет: Математика,
автор: dolmanovatatyana