Предмет: Физика,
автор: TheVectorBro
пуля массой 10 20 г пробивает доску толщиной 4см на скорости 600 м/с и вылетает со скоростью 400 м/с какова сила сопротивления доски
Ответы
Автор ответа:
0
масса пули: m (в условии не понятно, то ли 10, то ли 20 г. Нужно перевести эти гоаммы в килограммы обязатено).
скорость до столкновения: u1
после: u2
S=4см = 0,04 м
Fc сила сопротивления
Ек1=(m*u1^2)/2
Ek2=(m*u2^2)/2
А=Ек1-Ек2
А=Fс*S => Fс=А/S
скорость до столкновения: u1
после: u2
S=4см = 0,04 м
Fc сила сопротивления
Ек1=(m*u1^2)/2
Ek2=(m*u2^2)/2
А=Ек1-Ек2
А=Fс*S => Fс=А/S
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ArtemChernov638
Предмет: Математика,
автор: gullyaraabitova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alice55
Предмет: Экономика,
автор: goshan100000