Предмет: Физика, автор: Аноним

С каким ускорение должен тормозить локомотив поезда,движущийся со скоростью 80 к/ч,чтобы остановиться через 30 с.(Даю 60 балов решение с дано и тд.Можно на листе)

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
дано
Vo=22.22 м/с
V=0
t=30 c
a-?
a=(V-Vo)/t  a=(0-22.22)/30=0.74 м/с²
Автор ответа: Аноним
0
а откуда взялось 22.22м/с?
Автор ответа: dfkth
0
80*1000/3600 перевод в систему СИ
Автор ответа: dfkth
0
а где 60 баллов?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gullyaraabitova
Предмет: Русский язык, автор: zlatockabadanova
Предмет: Экономика, автор: goshan100000