Предмет: Физика, автор: Волк07

a=0.1м/с в квадрате t=30с Vнулевое=20м/с V-? решите по физике

Ответы

Автор ответа: qwert151
0
V=V°+at
V=20м/с+0.1м/с*30с2=110м/с
вроде так
Похожие вопросы