Предмет: Физика, автор: студент163

Расчитайте ускорение поезда, движущегося со скоростью 18 км/ч, если он, начав торможение, останавливается в течении 10 с.

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
дано
Vo=5 м/с
V=0
t=10 c
a-?
a=(V-Vo)/t
a=(0-5)/10
a=-0.5 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kentilon2000