Предмет: Физика,
автор: фейк10
скорость тела за 10с увеличилась от 2до 8м/с Наити путь за это время
Ответы
Автор ответа:
0
Ускорение:
a = (V - Vo)/Δt = (8 - 2) / 10 = 0,6 м/с²
Путь:
S = (V² - Vo²)/(2*a) = (64-4)/(2*0,6) = 60/1,2 = 50 метров
a = (V - Vo)/Δt = (8 - 2) / 10 = 0,6 м/с²
Путь:
S = (V² - Vo²)/(2*a) = (64-4)/(2*0,6) = 60/1,2 = 50 метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dunaevan2006
Предмет: Биология,
автор: gkfyitn478
Предмет: Обществознание,
автор: mister57loy88
Предмет: Биология,
автор: bibizyaka49