Предмет: Физика,
автор: sergievskayava
переведите в систему СИ 200мг 63 см 15мин 2л ( 1мл = 1 см в кубе)
Ответы
Автор ответа:
0
200мг=0,0002кг
63см = 0,63м
15мин = 900с
2л=0,002 м(в кубе)
63см = 0,63м
15мин = 900с
2л=0,002 м(в кубе)
Автор ответа:
0
Большое,большое спасибо вам!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Maryytu
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: molnia7
Предмет: Математика,
автор: pomidorka092
Предмет: Математика,
автор: jannettegadjieva