Предмет: География,
автор: vapavto
скольлько ч потребуется чтобы обойти всю землю если двигаться со скоростью 4 км в час а сколько дней если идти 10 часов в день
Ответы
Автор ответа:
0
Если по экватору:
____
40075 км. - Приблизительная длинна экватора!
4*10 = 40 (км за 1 день пройдут,если идти будут 10 часов в день)
40075 : 40 = 1001,875 ч потребуется,чтобы экватор
Ответ: Почти 1002 часа!
____
40075 км. - Приблизительная длинна экватора!
4*10 = 40 (км за 1 день пройдут,если идти будут 10 часов в день)
40075 : 40 = 1001,875 ч потребуется,чтобы экватор
Ответ: Почти 1002 часа!
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: yuluaday97
Предмет: Литература,
автор: aniraonly
Предмет: Русский язык,
автор: adiyamurat20
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nikakonovlova