Предмет: Русский язык,
автор: нурислам4
В магазин привезли 4ящика с ложками.В каждом ящике2 слоя,в каждом слое по 5рядов,в каждом ряду по 7коробок,а в каждой коробке по 6 ложек.Стоимость12ложек960 тг.Какова стоимость всех ложек?
Ответы
Автор ответа:
1
4×2×5×7×6=1680 (ложек всего)
960÷12=80 (стоимость 1 ложки)
1680×80=134400 (стоимость всех ложек)
960÷12=80 (стоимость 1 ложки)
1680×80=134400 (стоимость всех ложек)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: margomalenlo
Предмет: Английский язык,
автор: alena180909
Предмет: Литература,
автор: lena9931
Предмет: Информатика,
автор: sga0013