Предмет: Математика, автор: lelyastarostin

на рынке купили 5 кг моркови по 18 руб за килограмм и такое же количество картофеля. вся покупка обошлась в 165 рублей . сколько стоит 1 кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: kamila158
0
18×5=90 руб
165-90=75 руб
75÷5=15 руб
Ответ: картофель 1 кг 15 руб
Автор ответа: lelyastarostin
0
спасибо большое)))
Автор ответа: kamila158
0
незачто
Похожие вопросы