Предмет: Математика,
автор: lelyastarostin
на рынке купили 5 кг моркови по 18 руб за килограмм и такое же количество картофеля. вся покупка обошлась в 165 рублей . сколько стоит 1 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
18×5=90 руб
165-90=75 руб
75÷5=15 руб
Ответ: картофель 1 кг 15 руб
165-90=75 руб
75÷5=15 руб
Ответ: картофель 1 кг 15 руб
Автор ответа:
0
спасибо большое)))
Автор ответа:
0
незачто
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anonim5751
Предмет: Математика,
автор: ilyalapin20070
Предмет: История,
автор: kalybekferuza09
Предмет: География,
автор: sakralnyjdemon
Предмет: Биология,
автор: tihonosha