Предмет: Математика,
автор: Leraelizarova08
Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Составь пропорцию 117*25=2925
Автор ответа:
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: soxiskjxj
Предмет: История,
автор: kejsofia550
Предмет: География,
автор: vanalitvmn3
Предмет: Физика,
автор: 89221301468